Новости

Депутат Рязоблдумы помог в решении проблем жителей Сараевского района

Депутат Рязоблдумы помог в решении проблем жителей Сараевского района
15 апреля в общественной приёмной партии «Единая Россия» Сараевского района состоялся личный приём депутата Рязанской областной Думы, члена фракции «Единая Россия» Никиты Гордеева.

С просьбой в приобретении музыкальной аппаратуры для проведения концертов и творческих вечеров в Троицком Доме культуры обратилась начальник отдела культуры администрации Сараевского района Марина Черкасова. Аппаратура, которая есть на сегодняшней день в местном ДК, сильно устарела и не подходит для музыкального сопровождения мероприятий. На приёме вопрос Марины Борисовны был решен положительно.

Игроки хоккейной команды «Сараи» попросили Никиту Гордеева помочь с оплатой членских взносов для участия в любительском хоккейном турнире на первенство города Моршанска. Депутат-единоросс оказал необходимую финансовую помощь спортсменам.

Наталья Литвинова обратилась к Никите Гордееву с просьбой в организации участия её дочери во Всероссийском краеведческом конкурсе.
— Я одна воспитываю ребёнка, дочка давно занимается краеведением, принимала активное участие в областных и межрегиональных фестивалях. На днях её пригласили стать участником Всероссийского конкурса краеведов в Москве с 20 по 24 апреля. Проезд и проживание делегатов за свой счёт. Одна я не смогу обеспечить участие дочери в подобном мероприятии, — рассказала женщина.

Никита Гордеев с пониманием отнесся к просьбе Натальи Литвиновой и выделил денежные средства для поездки в Москву.

В ходе рабочего визита в Сараевский район Никита Гордеев также провел встречу с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Логвенчевым и главой администрации Сараевского района, членом партии Виктором Воронковым. Основная тема встречи — организация и проведение процедуры предварительного внутрипартийного голосования.

Читайте нас:
Поделиться: