Новости

ТРЦ «Барс на Московском» предложил рязанцам вместе создать фотогалерею «Чтобы помнили!»

ТРЦ «Барс на Московском» предложил рязанцам вместе создать фотогалерею «Чтобы помнили!»
ТЦ «Барс на Московском» приглашает всех желающих — ветеранов, родственников и друзей ветеранов, молодёжь, школьников — принять участие в создании фотогалереи «Чтобы помнили!», посвящённой 70-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Фотогалерея разместится в ТЦ «Барс на Московском» и будет доступна для посещения всеми желающими.

Организаторы акции уверены, что в Рязани и области найдётся немало желающих поделиться историей Великой Отечественной войны с горожанами. Фотогалерея станет отличным историческим материалом для подрастающего поколения, напомнит современному поколению о цене Победы. С материалами выставки смогут ознакомиться жители Рязани, Рязанской области, а также гости региона.

Для участия в создании фотогалереи необходимо в период с 10 апреля по 9 мая принести фотографию, посвящённую Великой Отечественной войне (это может быть ваша фотография, фотография ваших родственников и т.д.), администратору торгового центра на 1 этаже (рядом с магазином «Рив Гош») или прислать фото на электронную почту marketing@sisteco.ru. Обязательно указать имя, контактный телефон или адрес электронной почты. Внимание! Все фотографии, участвующие в фотогалерее, обратно не возвращаются.

Читайте нас:
Поделиться: