Новости

Олег Булеков лично ответил на вопросы граждан

Олег Булеков лично ответил на вопросы граждан
16 апреля Олег Булеков провёл приём граждан по личным вопросам. К главе администрации обратились жители дома №41 корпус 1 по Московскому шоссе: участник Великой Отечественной войны Борис Вячеславович Булатов и заместитель председателя совета дома Анатолий Алексеевич Якушин с просьбой проведения ремонта дворовой территории. Дорога вокруг дома разбита и к нему трудно. Олег Булеков поручил соответствующим структурным подразделениям, совместно с депутатом городской Думы Александром Кошелевым, провести осмотр дороги, оценить объём работ и составить смету для проведения необходимого ремонта.

На приёме также был рассмотрен вопрос об утверждении схемы расположения земельного участка для обслуживания многоквартирного дома. Жители дома №5 корпус 1 по Советской Армии обратились с просьбой об увеличении участка придомовой территории для создания на ней детской и спортивной площадки. Олег Булеков поручил управлению земельных ресурсов совместно с управлением архитектуры сформировать комиссию для выезда на место и привлечения жителей соседних домов на общее собрание, и после выяснения их мнения составить заключение о возможности увеличения земельного участка.

Кроме того, на приёме рассматривался вопрос предоставления жилья социального найма и помощи в оформлении документов для признания жителя малоимущим. По всем рассмотренным вопросам руководителям структурных подразделений даны соответствующие поручения по решению проблем, озвученных в ходе прёма. Некоторые из заявителей по наиболее сложным вопросам будут приглашены на приём повторно, после детальной проработки их вопросов.

Читайте нас:
Поделиться: