Новости

Юрий Ерёменко рассмотрел обращения рязанцев

Юрий Ерёменко рассмотрел обращения рязанцев
16 апреля в Рязанской региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева приём граждан провёл руководитель приёмной, первый заместитель председателя Рязанской областной думы Юрий Ерёменко.

На мероприятии побывало пять жителей региона. Были рассмотрены вопросы о возобновлении работы одного из сельских клубов в Старожиловском районе, оказании материальной помощи многодетной семье, дополнительных мерах поддержки малого бизнеса. По каждому обращению руководитель и специалисты приёмной дали разъяснения и подготовили запросы в соответствующие инстанции. На следующий день, 17 апреля, Юрий Ерёменко встретился с жителями Захаровского района в местной приемной партии.

Подводя итоги общения с избирателями, Ерёменко отметил:
— Судя по количеству поступающих в приёмную обращений, среди населения области по-прежнему отмечается высокая гражданская активность. Поэтому принято решение активизировать работу представителей партии «Единая Россия» всех уровней в наших приёмных. Людей волнуют вопросы благоустройства, ремонта и строительства дорог, газификации. В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войны к нам часто обращаются ветераны, но не только с вопросами о социальной поддержке, но и с предложениями об участии в работе по патриотическому воспитанию молодёжи.

Напомним, Рязанская региональная общественная приёмная председателя партии «Единая Россия» работает с 2008 года. В 2014 году, как и в предыдущие годы, наиболее популярными темами для обращений граждан были проблемы ЖКХ и вопросы о мерах соцподдержки.

Читайте нас:
Поделиться: