Новости

Шиловское отделение партии «Единая Россия» пополнило свои ряды

Шиловское отделение партии «Единая Россия» пополнило свои ряды
16 апреля в районном посёлке Шилово секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин встретился с партийным активом района. Одним из главных событий встречи стало вручение партийных билетов двенадцати новым членам партии. Среди них учителя, врачи, работники социальной сферы, сотрудники предприятий и организаций района, депутаты городского поселения. Фомин поздравил всех новоиспеченных партийцев, пожелал им реализовать себя и быть уверенными в своем будущем и будущем своих детей.

— Это волнительное событие открывает ещё больше возможностей для работы и участия в реализации проектов партии «Единая Россия». В центре внимания нашего местного отделения — организация мероприятий социальной направленности, что для меня как работника социальной сферы очень важно, — отметила Елена Дмитриева, получившая в этот день партийный билет.

На встрече с активом Аркадий Фомин поднял вопрос о реализации на территории Шиловского района партийных проектов. В рамках акции «Фруктовые сады — детям» уже высажено порядка ста плодовых деревьев. А по проекту «Социальный автопоезд — Забота и здоровье» реализуется не только областная, но и районная программа. Лидер регионального отделения партии выразил благодарность главврачу Шиловской ЦРБ Татьяне Манакиной за то, что нашли такую возможность. Специалистами районной больницы ежемесячно проводятся выезды в малочисленные населенные пункты. Кроме консультаций врачей предусмотрены встречи с населением представителей других отраслевых отделов и служб района.

Большое внимание в своём выступлении Аркадий Фомин уделил подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, которая ведётся в рамках регионального проекта партии «100 дней до Победы».

Много добрых слов было сказано о работе благотворительного фонда «Забота», которым проведено более 60 различных мероприятий социальной направленности: благотворительные праздничные концерты, детские утренники, экскурсии. Фондом заключено соглашение с Шиловским отделением Рязанской ассоциации юристов, в рамках которого ведётся работа по оказанию бесплатной юридической помощи льготным категориям населения.

В завершение встречи Аркадий Фомин ответил на ряд вопросов, волнующих активистов местного отделения партии, и выслушал их предложения по решению имеющихся в районе проблем.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости