На «Золотых куполах» стартовал массовый мини-футбольный турнир на Кубок «Русской кожи»

На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» 18 апреля взял старт 18 РКЛФ — турнир по мини-футболу на Кубок «Русской кожи» среди команд любителей, в котором зарегистрировалось рекордное количество команд-участниц — 126. На церемонии открытия участников состязаний приветствовала депутат Рязанской городской Думы, директор Финансово-промышленной компании «ИНВЕСТ» Галина Трушина, которая всем пожелала ярких игр и хорошего настроения.

В «Золотом кубке» в стартовых встречах «РНПК» взял верх над «Электросетью» — 3:1, а «Водоканал» добился «сухой» победы над «Велесом» — 2:0. Дебютанты «Золотого Кубка» «Партизан» и «РНД» хоть и уступили на старте «Автоимпорту» (3:5) и «Интерьерному вопросу» (1:2), но смогли навязать фаворитам борьбу.

В «Серебряном Кубке» в первом же туре сошлись в прошлом представитель высшего дивизиона РКЛФ «Иномарка 62» и представитель «Бронзового Кубка» «Стандарт 12». Итог — сенсационная победа в концовке, вырванная «Стандартом 12» и хет-трик Алексея Купляева.

Первые матчи «Бронзового Кубка» завершились крупными победами. «Буран» и «ФК Фобос» уже в первом тайме обеспечили себе уверенное преимущество во встречах с «Пилигримом» (9:1) и «Мегаполисом» (5:0). «Вегас» сокрушил «МеталлПрофи» — 7:1 — после перерыва, а «Флагман» оказался сильнее «Рельеф Центра» — 4:1. «РСК» одержал самую крупную победу игрового дня, выиграв у «Альбиона» со счётом 14:1.

В матче «Ветеранского Кубка» «Атрон» — «Приток» зафиксирована боевая ничья (2:2). В другом поединке «Ново-Рязанская ТЭЦ» взяла верх над «Автоимпортом» — 3:1.

Подробную информацию по турниру на Кубок «Русской кожи» смотрите на сайте рклф.рф.