Новости

Рязанские компании приглашают к участию в проекте по массовой адресной рассылке почты

Рязанские компании приглашают к участию в проекте по массовой адресной рассылке почты
Почта России начинает пилотный проект по оказанию услуги массовой адресной рассылки (директ мейл). В рамках проекта Почта России будет доставлять информационные материалы компаний из Московского региона для получателей в 19 субъектах России, в том числе и в Рязанской области.

Все отправления для адресной рассылки (каталоги, проспекты, брошюры и другие материалы) будут приниматься в упаковках, предсортированные до отделений почтовой связи с установленным минимальным количеством на одну упаковку. На время проведения пилота они будут приниматься непосредственно в автоматизированном сортировочном центре в Подольске и оттуда доставляться до почтовых отделений, а затем — до почтовых ящиков конкретных получателей. Такая логистическая схема позволит оптимизировать себестоимость услуги и повысить качество и скорость доставки.

Кроме того, Почта России предоставит широкому кругу компаний возможность подбора наиболее подходящих для них целевых аудиторий, онлайн-контроля доставки (расширенного трекинга) и предоставления отчётов о причинах возможного невручения, а также дополнительные сервисы по печати и предпочтовой подготовке отправлений. При оказании услуги адресной рассылки Почта России сохраняет полную конфиденциальность информации о получателях и не передает её партнёрам с целью защиты персональных данных граждан.

Все отправления массовой адресной рассылки через Почту России будут иметь специальную маркировку с надписью «Адресная почта», что поможет потребителю отличить их от других видов рассылок.

Читайте нас:
Поделиться: