Новости

Участие в соцпрограмме «Забота» помогло увеличить продажи молкомбинатам Рязанщины

Участие в соцпрограмме «Забота» помогло увеличить продажи молкомбинатам Рязанщины
Министерство экономического развития и торговли региона сооhttp://ryazangov.ru/news/ryazan/125197/щает о том, что состоялось совещание с представителями областных молочных комбинатов, где обсуждались вопросы реализации социальной программы «Забота». В нём приняли участие замминистра экономического развития и торговли области Ирина Полозова, замминистра сельского хозяйства и продовольствия Дмитрий Филиппов, президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева, руководители молочных комбинатов региона.

На совещании Ирина Полозова отметила, что работа по программе «Забота» проходит в рамках исполнения Плана по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности региона. По мнению большинства представителей молочных комбинатов, не первый год работающих по программе, участие в проекте позволило заметно увеличить объёмы продаж, повысить популярность своей торговой марки и выйти на новый уровень работы с предприятиями торговли.

По итогам совещания руководители большинства молококомбинатов выразили заинтересованность в участии в социальной программе «Забота», которая в этом году должна охватить всю Рязанскую область.

Читайте нас:
Поделиться: