Новости

В Рыбном выбрали городскую принцессу

В Рыбном выбрали городскую принцессу
В Рыбном состоялся конкурс «Городская принцесса», в котором приняли участие девять юных жительниц города, сообщает сайт «Издательства «Пресса». Девочкам предстояло выполнить несколько заданий.

Первый конкурс назывался «Наша встреча не случайна». Девочки в сказочной форме рассказывали о себе, своей семье, детском саде. Вторая часть была посвящена 70-летию Великой Победы и называлась «Песни войны и военных лет». В конкурсе прозвучали трогательные песни военной поры и были представлены танцевальные композиции в исполнении участниц конкурса и групп их поддержки. Несмотря на сложность и серьёзность задания, все конкурсантки справились с ним. Третий этап — «Мода из комода». Девочки получили возможность пофантазировать в одежде и аксессуарах; пока не видит мама, забраться в гардероб и примерить взрослые наряды.

После совещания жюри огласило итоги конкурса:
«Принцесса Нежность» — Алёна Горшкова (д/с №52 ОАО «РЖД»)
«Принцесса Грация» — Елизавета Горелова (д/с №5 «Берёзка»)
«Принцесса Оригинальность» — Полина Павлова (д/с №7 «Солнышко»)
«Принцесса Очарование» — Софья Посельская (д/с №10 «Золотая рыбка»)
«Принцесса Модница» — Таисия Феночка (д/с №6 «Колосок»)
«Принцесса Весна» — Ольга Утробина (д/с №4 «Радуга»)
«Принцесса Сказка» — Арина Муравьева (д/с №3 «Светлячок»)
«Принцесса Маленькая Звёздочка» — Лилия Лялина (д/с №1 «Медвежонок»).

Титул «Городская принцесса 2015» получила Анна Скунцева (д/с №51 ОАО «РЖД»). Приз зрительских симпатий завоевала Полина Павлова. Все участницы получили свидетельства о получении титула принцессы и подарки.

Читайте нас:
Поделиться: