Новости

Сергей Филимонов наградил лучших сотрудников органов местного самоуправления

Сергей Филимонов наградил лучших сотрудников органов местного самоуправления
Вице-губернатор Сергей Филимонов от имени губернатора Рязанской области Олега Ковалёва поздравил сотрудников местного самоуправления с профессиональным праздником и отметил, что в их компетенцию входит широкий спектр сложнейших вопросов, таких как обеспечение наполняемости муниципального бюджета, занятости населения, стабильного, качественного функционирования жилищно-коммунального хозяйства и учреждений социальной сферы, поддержка нуждающихся, развитие малого и среднего бизнеса, благоустройство.

Обращаясь к собравшимся, Сергей Филимонов подчеркнул:
— Вы представляете самый близкий к людям уровень власти, куда обращаются за поддержкой, решением самых насущных проблем. По вашей работе жители региона судят об открытости и доступности власти в целом. Это накладывает большую ответственность, требует добросовестного отношения к делу.

Сергей Филимонов вручил лучшим работникам органов местного самоуправления региональные награды: Памятные знаки «Благодарность от Земли Рязанской», «За усердие», Почётные грамоты и Благодарности губернатора Рязанской области, ценные подарки. Поздравляя сотрудников местного самоуправления с наградами, Филимонов выразил уверенность в том, что они и в дальнейшем будут столь же плодотворно работать над формированием качественно новой системы самоуправления, отвечающей современным запросам жителей региона.

Читайте нас:
Поделиться: