Новости

Рязанская «Деловая Россия» подписала соглашение о сотрудничестве с Прио-Внешторгбанком

Рязанская «Деловая Россия» подписала соглашение о сотрудничестве с Прио-Внешторгбанком
22 апреля состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между РРО ООО «Деловая Россия» и Прио-Внешторгбанком. Предварил акт подписания совместный семинар в формате круглого стола, где обсудили вопросы безопасных схем и форм расчётов с контрагентами, а также способы снижения рисков неоплаты со стороны контрагентов. Документ подписали руководитель регионального отделения «Деловой России» Владимир Моторжин и председатель правления Прио-Внешторгбанка Михаил Волков.

Соглашение содержит преференции для членов «Деловой России»: «В целях эффективного выполнения стоящих перед Прио-Внешторгбанком (ОАО) задач, а также реализацией РРО ООО «Деловая Россия» своих уставных целей, стороны осуществляют сотрудничество по следующим направлениям: проведение политики, направленной взаимовыгодное партнёрство в сфере кредитно-финансовых отношений между Банком и предпринимательским сообществом Рязанского региона; проведение совместных мероприятий, направленных на формирование условий для эффективной поддержки малого предпринимательства и развитие конкуренции; участие в формировании государственной и региональной политики в области поддержки и развития малого предпринимательства; содействие формированию положительного имиджа рязанского предпринимательства».

— Мы всегда рады поделиться всем, что знаем с точки зрения информационного обмена, и рады сотрудничать с вашей уважаемой организацией, — заверил Волков.

— Что началось сегодня семинаром, думаю, будет очень полезно и будет способствовать развитию бизнеса в Рязани в принципе, — отметил в свою очередь Моторжин.

Читайте нас:
Поделиться: