Новости

Ближайшие ярмарки выходного дня в Рязани приурочат к началу садово-огородного сезона

Ближайшие ярмарки выходного дня в Рязани приурочат к началу садово-огородного сезона
25 апреля ярмарки выходного дня в Рязани приурочят к началу садово-огородного сезона, сообщает сайт областного минсельхоза и продовольствия. Для всех посетителей помимо традиционного широкого ассортимента продуктов питания будут представлены в большом количестве товары для садоводов и огородников.

В ярмарках примут участие более десяти рязанских предприятий: ООО «Авангард» (саженцы яблонь, вишни, смородины, рассаду виктории садовой), фирма «Гриндей» (большое разнообразие луковичных цветов, удобрения), ИП Верещагина Н.Н.(семена цветов и овощных культур, рассада цветов), ИП Морозов С.Н. (черенки роз, декоративные растения, рассада земляники садовой, саженцы малины, смородины) и так далее. Широко будут представлены также семена, луковицы, средства защиты растений, предметы садово-огородного инвентаря и ряд других, не менее интересных товаров.

Самый большой ассортимент товаров ожидается на площади Театральной, однако и на других ярмарочных площадках можно будет приобрести посадочный материал.

Напоминаем, что ярмарки выходного дня традиционно проходят в Рязани с 8.00 до 15.00 по адресам:
– площадь Театральная
– площадь Новаторов (у ЦНТИ)
– улица Новосёлов, д.13 (у кинотеатра «Октябрь»)
– улица Станкозаводская, д.30 (перед торговым центром «КИТ»)
– улица Гоголя, д35Б (торговый комплекс «Берёзовый).

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки