Новости

ФК «Рязань» приглашает девушек принять участие в конкурсе болельщиц

FK_Ryazan_logo.jpg

Футбольный клуб «Рязань» объявляет о начале конкурса «Мисс ФК «Рязань» 2015». Мероприятие будет проходить с 23 апреля по 4 июня. Чествование и награждение победительниц состоится 5 июня в перерыве заключительной игры сезона 2014–2015 между ФК «Рязань» — «Витязь» (Подольск).

Главный приз — ужин на двоих в Fat Mons Cafe. Приз для вице-мисс — подарочный сертификат от студии стрижки Олега Володина О2. Третий приз — фотоссесия фотографа Антонины Тенетко.

К участию в конкурсе «Мисс ФК «Рязань» 2015» приглашаются все девушки от 16 и старше, болеющие за ФК «Рязань». Главное условие — претендентка должна быть болельщицей клуба в полном понимании этого слова. Конкурс проводится в четыре этапа:
1. Приём заявок и фотографий
2. Голосование на официальной странице социальной сети «Вконтакте»
3. Голосование команды
4. Церемония оглашения победительниц и награждение

В настоящее время объявляется старт первого этапа, который продлится с 23 апреля по 31 мая. Во время его проведения ФК «Рязань» принимает фотографии и резюме участниц. Резюме должно включать:
1. ФИО (полностью)
2. Дата рождения
3. Сфера деятельности
4. Стаж «боления»
5. Электронный адрес и номер мобильного телефона.

Художественные и технические требования к фотографиям:
1. В кадре участница должна быть в клубной атрибутике или с билетом на игру (с матчевой программкой).
2. Не допускается техническая ретушь изображения.
3. Запрещены фотомонтаж и художественная ретушь.

Фото и резюме отправлять на почту: kb-ryazan@yandex.ru Этот адрес защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. К рассмотрению принимаются заявки на участие, отправленные с 23 апреля по 31 мая (включительно). По завершении приёма заявок из всех участниц будут выбраны пять претенденток по наибольшему количеству голосов полученных в официальной группе «ВКонтакте». Из пяти финалисток футболисты клуба выберут победительницу и призёрок конкурса. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право исключить претендентку в одностороннем порядке за неспортивное поведение и накручивание голосов в официальной группе «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: