Новости

Инициатор обращения к ОНФ от Рязгордумы отказывается комментировать вопрос

Анатолий Бороненков
Анатолий Бороненков
Депутат Рязанской городской Думы Анатолий Бороненков отказался комментировать заявление, принятое Рязгордумой в отношении ОНФ. При этом, согласно пресс-релизу Думы, именно он стал инициатором обсуждения этой публикации на заседании комитета 21 апреля. В ответ на просьбу прокомментировать вопрос Анатолий Бороненков предложил обратиться в пресс-службу и «вычеркнуть его телефон».

Заместитель председателя Рязанской городской Думы Лариса Максимова, которая, по данным всё того же пресс-релиза Рязанской городской Думы, выразила своё возмущение по публикации ОНФ и заявила о своей открытости, комментировать заявление также не стала. Она сослалась на то, что на заседании Рязгордумы отсутствовала и в момент общения находилась на совещании.

Напомним, Рязанская городская Думы 23 апреля приняла заявление по итогам публикации на сайте ОНФ материла о запрете на посещение заседаний комитетов Рязгордумы для журналистов. Депутатов оставил неравнодушными заголовок материала, в котором указывается, что запрет касается заседаний Думы.

Читайте нас:
Поделиться: