Рязанские тхэквондисты вернулись из Санкт-Петербурга с медалями

17-19 апреля в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по тхэквондо. В состязаниях приняли участие более 600 спортсменов из различных регионов России: Камчатки, Москвы, Тулы, Калуги, Твери, Липецка, Владикавказа, Рязани, Республики Дагестан, Приморского края, Ставропольского края, Республики Карелии и др.

Рязанские тхэквондисты, воспитанники СДЮСШОР «Юпитер», завоевали 3 медали. Владимир Бардин поднялся на вторую ступень пьедестала почёта в весе до 29 килограммов. Бронзовыми призёрами соревнований стали Марсель Ахмедов в весе до 33 кг и Владислав Новичков в той же весовой категории. Тренируют спортсменов Сергей Косьяненко, Нигина Косьяненко и Артём Харко, сообщает портал молодёжной политики и спорта Рязанской области.