Новости

Почти 5000 юных рязанцев обеспечат летними путёвками

Почти 5000 юных рязанцев обеспечат летними путёвками
Министерство социальной защиты населения Рязанского региона информирует о том, что летом 2015 года путёвками в оздоровительные учреждения будут обеспечены 4800 детей.

В текущем году на приобретение путёвок предусмотрены средства из областного бюджета в размере около 80 миллионов рублей. Это даст возможность обеспечить путевками более 4800 детей, из них 2200 — те, кто находится в трудной жизненной ситуации. Дети будут отдыхать как в оздоровительных учреждениях Черноморского побережья, так и в расположенных на территории Рязанской области.

По вопросу приобретения путёвки для детей работающих граждан и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, необходимо обращаться в районные отделы управления соцзащиты населения по месту жительства, справочные телефоны и места нахождения которых можно найти на сайте министерства социальной защиты населения Рязанской области. Заявление можно подать также через единый портал государственных и муниципальных услуг: www.gosuslugi.ru. Дополнительную информацию можно получить по единому социальному телефону: 513-600.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости