Новости

Звёзды канала «ТНТ» рассказали рязанцам о спектакле «Подыскиваю жену. Недорого!»

Звёзды канала «ТНТ» рассказали рязанцам о спектакле «Подыскиваю жену. Недорого!»
О том, почему рязанцам стоит побывать на премьере спектакля «Подыскиваю жену. Недорого!», рассказали актёры спектакля, звезды канала «ТНТ».
«Подыскиваю жену. Недорого!» - это просто хороший, качественный спектакль с известными медийными актёрами.

Марина Федункив:
— Спектакль очень лёгкий, даёт возможность посмеяться, улыбнуться. Юмор очень нужен в наше время. Вообще, для меня, как, наверное, для любого актёра или актрисы, театр — это важная ступень работы и возможность почувствовать себя в новом амплуа. Телевидение не даёт столь тесного контакта со зрителем. С Александром Макаровым мы работаем уже четыре года, и это очень комфортное сотрудничество.

Александр Стекольников:
— Отличная компания актёров, задорный спектакль. Спасибо большое моим партнёрам по сцене за эту работу. В антрепризе «Подыскиваю жену. Недорого!» было очень интересно попробовать себя в новом качестве, в новом амплуа. А успех спектакля — это ещё и в большой степени показатель работы главного организатора и идейного вдохновителя Александра Макарова, его профессионализма и внимательного отношения к актёрам.

Михаил Церишенко:
— Идея спектакля «Подыскиваю жену. Недорого!» — катастрофическая нехватка доброты и сочувствия в современном мире. И хочется не просто говорить, а буквально кричать об этом. У нас играют прекрасные артисты. Это уже второй наш с Александром совместный проект. Заинтересованность есть и у нас, и у артистов, а самое главное есть большая отдача от зрителей.

Татьяна Морозова:
— Это первая антреприза, в которой я играю. На протяжении спектакля у меня три разные роли, три характера, это сложно, но интересно. Мне было очень приятно, когда позвонил Саша Макаров и пригласил поучаствовать. Каждый спектакль очень позитивный, мы иногда добавляем свои шуточки, и сценическое действие проходит очень весело. Такой опыт привносит то-то новое в творческую биографию, даёт возможность показать себя с другой стороны. Для актёра это очень важно.

Напомним, что премьера спектакля в Рязани состоится 12 мая. Билеты можно приобрести на rzn.kassy.ru.

Читайте нас:
Поделиться: