Новости

Николай Булаев встретился с членами молодёжной администрации Рязани

Николай Булаев встретился с членами молодёжной администрации Рязани
Политику, кино, туризм и особые зоны Рязанского кремля обсудили на неформальной встрече 28 апреля депутат Государственной Думы РФ Николай Булаев и члены молодёжной администрации Рязани.

Этой организации чуть более четырёх месяцев. В её состав вошли наиболее активные представители городской молодёжи. Работа пока находится в стадии становления, и ребята ищут наиболее эффективные варианты. Своё мнение на этот счёт они попросили высказать и Николая Булаева. Депутат предостерёг молодых людей от безропотного следования советам. Он предложил им более глубоко заняться проектной деятельностью, сконцентрировавшись пусть на одной, но наиболее близкой им проблеме.

Кроме того, участники встречи обсудили российский опыт управления городами и регионами, внедрённые решения, которые привели к максимально позитивному итогу для территорий. Николай Булаев призвал будущих управленцев не бояться конкуренции и всегда выбирать в команду людей на порядок умнее себя. Опыт других городов участники встречи «примерили» на Рязань, поразмышляв о том, как сделать наш город самым красивым и успешным.
— Просто нужно любить свой город, чтобы было небезразлично, по каким улицам ходишь. Такие люди должны приходить во власть. Процедура, которая существует сейчас в государстве, достаточно демократична. Если человек хочет, то он может стать руководителем на том уровне, на котором хотел бы руководить, — отметил Булаев.

Читайте нас:
Поделиться: