Новости

В Рязани обсудили правила гольфа

В Рязани обсудили правила гольфа
25–26 апреля в Доме Общественных Организаций Рязанской области состоялся семинар по правилам гольфа и организации судейской деятельности для начинающих судей, не имеющих судейской категории. Организатором выступила Федерация гольфа Рязанской области при поддержке Дома Общественных Организаций, РГОО «Центр развития добровольчества города Рязани».

В семинаре приняли участие представители Федерации гольфа Рязанской области, Николай Ремизов, председатель Комитета по правилам соревнований и спортивному судейству, судья всероссийской категории, а так же гости из Ассоциации гольфа России и группа спортивных волонтёров рязанского Центра развития добровольчества под руководством Елены Харитоновой, зампредседателя РГОО «ЦРД города Рязани».

Целью мероприятия является реализация совместной программы Центра развития добровольчества Рязани и Федерации гольфа Рязанской области по подготовке организаторов и судей для региональных и иных соревнований по гольфу и мини-гольфу, а также соревнований по школьному гольфу, Рязанской лиги школьного гольфа. В заключение семинара было проведено тестирование по правилам гольфа и организации судейства гольф-турниров.

Читайте нас:
Поделиться: