Новости

В Рязани прошла ярмарка вакансий для молодёжи

В Рязани прошла ярмарка вакансий для молодёжи
Портал областного правительства со ссылкой на министерство труда и занятости населения региона информирует о том, что состоялась ярмарка вакансий рабочих мест для молодёжи «Расцветай, Рязань, трудом молодых».

Ярмарка вакансий для молодёжи прошла на базе Рязанского Муниципального культурного центра. Такие мероприятия постоянно проводятся в регионе, они помогают молодёжи, в том числе выпускникам и студентам высших и среднеспециальных учебных заведений, найти интересную и достойную работу, будь то временное или постоянное трудоустройство.

Информацию о свободных местах представили на ярмарке 20 предприятий и организаций таких отраслей, как промышленность, транспорт и связь, строительство, образование, торговля, общественное питание. Всего посетителям ярмарки было предложено порядка 600 вакансий с различными вариантами трудоустройства — постоянным и гибким графиком работы, а также на период летних каникул. Заработная плата по вакансиям составила от 8 до 35 тысяч рублей.

Несовершеннолетние жители региона в возрасте от 14 до 18, посетившие ярмарку, смогли не только познакомиться с предложениями по трудоустройству, но и пройти специальное тестирование на определение профессиональных навыков и предпочтений.

Читайте нас:
Поделиться: