Новости

В Рязани обсудили вопросы условий труда и предотвращения производственного травматизма

В Рязани обсудили вопросы условий труда и предотвращения производственного травматизма
Министерство труда и занятости населения региона сообщает о том, что в Рязани прошла конференция, посвящённая Всемирному дню охраны труда, в ходе которой обсуждались вопросы, связанные с условиями труда и предотвращением производственного травматизма.

В конференции приняли участие сотрудники Государственной инспекции труда региона, областных отделений Фонда социального страхования и Пенсионного Фонда, регионального объединения профсоюзов, организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда.

Обращаясь к участникам конференции, заместитель министра труда и занятости населения Рязанской области Александр Четоркин сообщил, что в 2014 году достигнуто значительное сокращение уровня общего производственного травматизма. На конференции обсуждались результаты надзорно-контрольной деятельности и проведения Первой Всероссийской недели охраны труда, рассматривались вопросы финансового обеспечения реализуемых в регионе предупредительных мер, направленных на сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. В ходе конференции также состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Читайте нас:
Поделиться: