Новости

В Рязани в пятый раз пройдёт фестиваль «Во!Семья!»

В Рязани в пятый раз пройдёт фестиваль «Во!Семья!»
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, в 12.00 в Городском парке на улице Ленина в очередной раз пройдет Открытый областной фестиваль для всей семьи «Во!Семья!».

В 2015 году фестиваль соберёт всех самых талантливых, активных, весёлых, творческих людей нашего города в юбилейный, пятый раз. Вновь городской парк украсят множество ярких аттракционов, интересных артистов. А на сцене будут состязаться лучшие семьи Рязани и области.

При поддержке правительства Рязанской области, администрации Рязани за общую организацию праздника, как и прежде, отвечает его создатель – агентство развлечений «Имени Барона Мюнхгаузена». Поэтому можно смело заявить, что будет зрелищно, необычно и здорово! В прошлом году фестиваль посетили более 8000 зрителей и участников. В конкурсной программе соревновались более 60 семей. В этом году на фестивале мы вновь станем свидетелями состязаний в ловкости на спортивных площадках, демонстрации смелых идей в тюнинг-шоу детских колясок, воплощения творческих способностей в бодиарт-конкурсе беременных мамочек «Животики» и многом-многом другом. А на центральной сцене снова будут кипеть нешуточные страсти в борьбе за главный приз фестиваля — холодильник, наполненный продуктами. И, конечно же, благодаря щедрым спонсорам и партнёрам, все посетившие праздник вернутся домой с множеством ценных призов и подарков.

Конечно же, организаторы фестиваля не собираются останавливаться на достигнутом и в юбилейный год готовят для всех много новых интересных программ и неожиданных сюрпризов. Также, в программе мероприятия по традиции останутся бесплатные консультации работников медицинской службы, юристов, представителей соцзащиты и других служб.

Читайте нас:
Поделиться: