Новости

Рязанцы выиграли семь медалей Всероссийских соревнований по джиу-джитсу

Medali.jpg

Портал областного правительства со ссылкой на министерство молодежной политики, физической культуры и спорта региона сообщает, что на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу спортсмены из Рязанской области выиграли семь медалей.

В соревнованиях, которые проходили в Конаково Тверской области, приняли участие около 300 спортсменов из 12 российских регионов. Борцы из Рязанской области, представлявшие СДЮСШОР «Юпитер», завоевали на турнире две золотые, две серебряные и три бронзовые медали.

Победителями соревнований стали Александр Маревичев, воспитанник заслуженного тренера России Александра Кудинова, и Гела Беридзе, который занимается под руководством заслуженного тренера России Олега Быстрова и Михаила Левина. Оба спортсмена выполнили норматив мастера спорта России. Серебряными призёрами соревнований стали Александр Зеленин (тренер Сергей Мальцев) и Илья Трунин (тренеры Дмитрий Фигловский и Михаил Левин). На третью ступень пьедестала соревнований поднялись Вероника Ракетская и Алексей Кораблев, которых тренирует Сергей Мальцев. Бронзовую медаль завоевал также Виталий Царев (тренеры Константин Гришакин и Юрий Гаврюшин).

Читайте нас:
Поделиться: