Новости

В Рязани вновь пройдёт F.R.E.A.K.-бал

В Рязани вновь пройдёт F.R.E.A.K.-бал
16 мая в Рязанском дворце молодёжи пройдёт ежегодный F.R.E.A.K.-бал. Отчётный концерт Креативного центра танцевального искусства состоится уже в четвёртый раз и обещает стать одним из самых зрелищных молодёжных культурных мероприятий города в этом году. F.R.E.A.K.-бал традиционно обойдётся без кринолинов и полонезов, зато неизменно порадует зрителей выступлениями лучших танцевальных команд города и неожиданными гостями мероприятия из числа друзей и коллег Креативного центра. Гостей вечера ждут самые невероятные сюрпризы от самых неординарных людей Рязани. Ведущий бала — Дмитрий Гавердовский.

Мероприятие начнётся с работы импровизированного салона, на котором каждый участник, зритель и гость сможет абсолютно бесплатно сделать прическу, визаж или боди-арт! В фойе дворца молодёжи развернётся Fashion Zone, Hair Zone, Body Art Zone, Make-up Zone и пройдёт беспроигрышная лотерея. Кроме того, по окончанию бала организаторы приглашают всех гостей на afterparty в клуб «More». Вход на вечеринку для зрителей и участников — бесплатный. Отчёт о последнем F.R.E.A.K.-бале можно посмотреть здесь.

Билеты на F.R.E.A.K.-бал можно приобрести в Центре танцевального искусства (Грибоедова, 22). Стоимость 220 рублей в предпродаже, 250 рублей — в день мероприятия. Начало концертной программы в 17.00, интерактив в фойе — с 16.00.

Читайте нас:
Поделиться: