Новости

ФК «Рязань» развернул масштабную работу с болельщиками

ФК «Рязань» развернул масштабную работу с болельщиками
По информации пресс-службы ФК «Рязань», за работу с болельщиками главной футбольной дружины Рязанщины теперь будет отвечать Дмитрий Горбачёв. Первые шаги по новому уже сделаны. ФК «Рязань» в весенней части первенства ПФЛ России провёл лишь один домашний матч — 30 апреля с ФК «Тамбов».

— Теперь кассы начинают работу с 16.30, т.е. за два часа до начала матча. Перед игрой и в перерыве болельщиков развлекает группа поддержки. Девчонки приготовили зажигательную танцевальную программу. И даже плохая погода, как это было в день игры с ФК «Тамбов», не убавила количество желающих поучаствовать в конкурсе пенальти. И так, я уверен, теперь будет каждый домашний матч.
17 мая мы проведём турнир по футболу среди болельщиков «Победа». Он стал уже традиционным, команды выходят на поле два раза в год — осенью и весной. Участие в этом турнире бесплатное. Главное — собрать команду и подать заявку. По опыту проведения прошлого турнира могу сказать, желающих очень много. Уже сейчас своё участие подтвердили 15 команд. Для представительниц прекрасного пола мы запустили конкурс «Мисс ФК «Рязань». Имя победительницы мы назовем 5 июня и вручим достойные призы.
У нас в планах конкурс «Дети на футболе». Родители вместе с детьми приходят на игры, фотографируют своё чадо и присылают снимок нам на почту. Все фотографии мы будем выкладывать на официальной страничке клуба «ВКонтакте». Чьё фото наберет больше количество лайков - тот и получит главный приз.
Мы не будем отказываться от нашей традиционной акции «Сдай кровь, фанат». Тот, кто придёт на станцию переливания крови, получит, помимо одного отгула ещё и бесплатный билет на футбол. Я назвал только минимум наших ближайших задумок, которые мы будем реализовывать в этом сезоне, — говорит Дмитрий Горбачёв.

Читайте нас:
Поделиться: