Новости

Абсолютным победителем конкурса «Лидер XXI века» стала жительница Спасского района

Ирина Семочкина
Ирина Семочкина
Активистка школьной детской организации «Альтаир» Выжелесской школы Спасского района Ирина Семочкина стала абсолютным победителем регионального этапа конкурса «Лидер XXI века» по количеству набранных баллов и обладателем Гран-при, пишет сайт «Издательства «Пресса».

Финал конкурса состоялся в конце апреля в Рязани и проходил два дня. Ирина Семочкина достойно выступила на каждом конкурсном испытании, грамотно излагала свои мысли, нестандартно и творчески подходила к выполнению конкурсных испытаний.
— Участие в конкурсе «Лидер ХХI века» — прекрасная возможность проявить себя в различных сферах деятельности: ораторском искусстве, социальном проектировании, живом общении, — говорит Ирина. — Благодаря этому конкурсу я придумала проект по профориентации для школьников «А мне летать охота…» Надеюсь, он поможет кому-то выбрать правильный путь в жизни.

Юная жительница Спасского района будет номинирована на получение премии президента РФ для поддержки талантливой молодёжи в рамках реализации национального приоритетного проекта «Образование» в номинации «Социально значимая и общественная деятельность», а также представит регион на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века».

Читайте нас:
Поделиться: