Новости

Турнир на Кубок «Русской кожи» по мини-футболу приближается к плей-офф

Турнир на Кубок «Русской кожи» по мини-футболу приближается к плей-офф
На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» продолжается 18 турнир РКЛФ на Кубок «Русской кожи» по мини-футболу среди команд любителей. Совсем скоро определятся участники второго этапа этого масштабного соревнования — плей-офф.

В «Бронзовом кубке» «Галактика» одержала первую победу — над «ЭПАМ Системс» — 4:2, а Иван Петрухин отметился хет-триком. «Ла-Манш» взял верх в противостоянии с Вегой» — 2:1, а поединки «Крокуса» с «Сапсаном» и «Химика» с «КБ Рязань» завершились с одинаковым ничейным счётом — 1:1. Три матча закончились разгромами: «НПЦ Красное знамя» над «Надеждой» — 7:2, «Русской кожи» над «Дядьково 2» — 11:2, «Автотехцентра Луч» над «Нивой» — 5:0.

В «Серебряном Кубке» «Регион Нефтепродукт» нанёс «Тавросу» крупное поражение — 4:0, а Антон Киселев и Иван Ушаков отметились дублями. «РЖД» разгромил «Шлаково» — 5:1, «Желдор» склонил чашу весов в свою пользу во встрече с «РВВДКУ» — 5:1. «Беларусь» в концовке встречи с «Иномаркой 62» ушла от поражения благодаря голу Кирилла Напалкова. «Дизель62.рф», уступая «Рязанскому Радиозаводу» большую часть матча, на последних минутах встречи смог отыграть отставание в два мяча — 2:2. «FKL Ryazan», пропустив первым, переиграл «Стандарт 12» — 2:1. Фернанд принес «Апатиту» три очка в поединке с «Прессом» — 1:0, а «Орион» в борьбе за выход из группы оказался сильнее «Форс-мажора» — 4:2.

В «Золотом Кубке» «Электросеть» добилась уверенной победы в матче с «Партизаном» — 4:0, а Олег Степанушкин отметился хет-триком. «РНПК» и «РНД» голевой запал не поддержали — 0:0.

В «Ветеранском Кубке» «Атрон» не оставил шансов «Балтике», победив в «сухую» — 4:0, а Валерий Панов принес «Автоимпорту» непростую победу над «Окой» — 1:0.

Игры 10 и 11 тура пройдут на «Золотых куполах» 16 и 17 мая с 09.00. Информация по Кубку размещена на сайте рклф.рф.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки