Новости

Некоммерческие организации Рязанщины приглашают на уникальный семинар

Некоммерческие организации Рязанщины приглашают на уникальный семинар
14 мая в 13.00 в Доме общественных организаций Рязани состоится семинар по социальному проектированию для некоммерческих организаций Рязанской области, который проведёт президент Института проблем гражданского общества, президент Национального фонда содействия молодёжи «Молодые лидеры» Мария Слободская.

Проведение семинара в Рязани — результат активного участия НКО и бюджетных организаций Рязанщины в конкурсе социально значимых проектных идей «Проекты развития для малой Родины», который был инициирован Национальным фондом содействия молодёжи «Молодые лидеры».

Цели конкурса: выявление перспективных идей для дальнейшей разработки и реализации социально значимых проектов, направленных на решение проблем территории («малой родины»); повышение активности населения в решении актуальных местных проблем; стимулирование развития социально значимой проектной деятельности на местном уровне.

К участию в семинаре приглашаются представители некоммерческих организаций, заинтересованные в развитии профессиональных компетенций и получении навыков оформления идей в проекты для участия в грантовых конкурсах. Дополнительная информация: 8 (920) 637-07-30, Александр Гуров, руководитель рязанского отделения «ЭКА».

Читайте нас:
Поделиться: