Магазин

«Автоимпорт»: На автокроссе под Рязанью представили внедорожники Volkswagen

В минувшие выходные недалеко от Рязани прошел пятидесятый всероссийский автомобильный кросс, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В автокроссе в восьми классах спортивных авто — классика, переднеприводные, багги, спринт, внедорожники и три категории грузовиков — спортсмены поборолись за чемпионство страны, за кубок России и за кубок ДОСААФ.
ГК «Автоимпорт» уже восьмой год подряд стала спонсором этого мероприятия.

Автосалон «Германия Авто», первый официальный дилер Volkswagen в Рязани, представил зрителям и болельщикам автокросса автомобили этой марки, а также продемонстрировал их выдающиеся внедорожные качества. Показательный заезд статусных внедорожников и кроссоверов — Volkswagen Touareg, Tiguan и Amarok — которые уже прошли проверку бездорожьем и оказались не менее динамичными и в городских условиях. Возможности этих автомобилей оценят те, кому важны скорость, комфорт и качество. Volkswagen Touareg, Tiguan и Amarok уверенно прошли несколько кругов по гоночной трассе, не уступив специально подготовленным гоночным автомобилям.

Вы также можете оценить качество и внедорожные характеристики автомобилей Volkswagen в автосалоне «Германия Авто» по адресу: Рязань, улица Есенина, д.1Б. Записаться на тест-драйв и получить больше информации можно по телефону (4912) 95-55-59.