Новости

Рязанские стражи порядка раскрыли уличный грабёж

Рязанские стражи порядка раскрыли уличный грабёж
В полицию обратилась рязанка — пострадавшая от рук злоумышленника. Поздно вечером на улице Новосёлов в Рязани на молодую рязанку напал незнакомец. Когда девушка возвращалась домой, на улице её окликнул мужчина. Рязанка немного замедлила шаг. Этой заминки злоумышленнику хватило, чтобы догнать девушку и вырвать у неё сумочку. После этого, злоумышленник скрылся. В сумке хранилось 500 рублей и сотовый телефон.

Пострадавшая нашла возможность оперативно сообщить в полицию о преступлении. Полицейским нарядам и патрулям, курсирующим в районе места преступления, была передана ориентировка на подозреваемого, но сразу же задержать злоумышленника не удалось. Позднее оказалось, что преступник жил неподалёку от места преступления и быстро спрятался дома.

Наутро полицейские решили опросить жителей домов, расположенных по соседству с местом ограбления, и выяснилось, что несколько рязанцев видели молодого мужчину, который спешно заходил во двор. Одному из свидетелей такая спешка показалась подозрительной.

Вскоре удалось установить личность этого спешащего прохожего. Разыскать его не составляло труда. У злоумышленника изъяли похищенную сумочку со всем содержимым.

Читайте нас:
Поделиться: