Новости

В Рязань едут «Сухие»

В Рязань едут «Сухие»
27 мая в рязанском кафе «Фонтан» с презентацией нового альбома выступит знаменитая московская группа «Сухие».

«Сухие» — это новое дыхание, это герои, которых давно ждали. Можно с уверенностью сказать, что на российской сцене появились инди-поп музыканты, которыми гордишься! Песни «Сухих» прилипчивы, их грузишь в плеер и цитируешь целыми куплетами. На концерты «Сухих» тащишь друзей. Потому что это сумасшедшая волна энергетики, которая вытаскивает тебя из будней и придаёт дням полёт и смысл.



Группа была образована в 2009 году в Москве. С этого момента «Сухие» уже успели выпустить два альбома, выступить на многих крупных площадках России, Европы и Америки. Первый полноценный альбом команды вышел осенью 2012 года под названием «суХие». Второй альбом «Сухих» «Новая» вышел ещё в конце 2014 года. В то же время свет увидел и клип на песню «Улыбнись мне», который транслируют по всем ведущим музыкальным каналам уже с января этого года.

Песни проекта «СуХие» становились саунд-треками к нескольким русским фильмам, таким как «Москва не Москва», «Неадекватные люди» и другим. На счету группы – многотысячные фестивали «Нашествие» и «Крылья», ротации на «Нашем радио», гастроли по США, России и Грузии, одобрительные отклики медиа-персон и любовь публики из интернета.

Начало концерта — в 19.00. Информацию о наличии мест можно получить по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: