Новости

Приём заявлений на участие в праймериз рязанской «Единой России» продлевается

Инна Калашникова
Инна Калашникова
13 мая в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева состоялось очередное заседание комитета по проведению предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва. Члены оргкомитета подвели промежуточные итоги проведения праймериз, озвучили количество поданных на сегодняшний день заявлений.
— 13 мая на 36 мандатов мы уже имеем 180 заявлений от кандидатов в депутаты областного парламента, 19 из которых — от действующих депутатов Рязанской областной Думы, 30 — от претендентов, не являющихся членами партии «Единая Россия», — привела последние цифры председатель оргкомитета Инна Калашникова.

Как отметили члены организационного комитета, количество заявлений от претендентов растёт день ото дня, люди активно интересуются условиями проведения праймериз. В связи с этим поступило предложение продлить сроки приёма документов от потенциальных кандидатов в депутаты.
— Завершились длительные майские выходные, и не все люди в силу различных обстоятельств смогли подать необходимые документы в оргкомитет. В этом году предварительное открытое голосование проходит в максимально открытой форме, и наша задача — предоставить равные возможности всем участникам праймериз, — подчеркнула депутат Рязанской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Евгения Есакова.



Члены организационного комитета единогласно проголосовали за продление до 18 мая срока приёма заявлений от желающих принять участие в открытом предварительном голосовании, сообщает сайт Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия».

Напомним, что оргкомитет проводит приём заявлений с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00 по адресу: Рязань, Горького, 49А.

Читайте нас:
Поделиться: