Новости

КамАЗ собрал в гармошку пять автомобилей неподалёку от Ряжска

КамАЗ собрал в гармошку пять автомобилей неподалёку от Ряжска
По сообщению регионального УМВД, 13 мая в 15.50 в Ряжском районе на 293-м километре автодороги М6 «Каспий» произошло столкновение шести автомобилей. Автомобиль КамАЗ с прицепом, двигался со стороны Москвы в направлении Тамбова. Водитель грузовика неправильно выбрал скорость движения, в результате чего совершил наезд на стоящий в попутном направлении автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 23-летнего жителя Скопина.

От удара ВАЗ-2114 совершил наезд на стоящий впереди автомобиль Chevrolet Cruze под управлением 24-летнего жителя Рязани, который в свою очередь по инерции совершил наезд на стоящий впереди него автомобиль Mersedes Benz GL350 под управлением 44-летнего жителя Москвы, который от полученного удара совершил наезд на автомобиль mersedes Benz Е-200 под управлением 54-летнего мужчины, в результате чего он совершил наезд на автомобиль Honda CR-V под управлением 33-летнего жителя Тамбова.

В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель «четырнадцатой» и 22-летняя девушка, ехавшая с ним, с полученными травмами для оказания медпомощи были доставлены в ЦРБ Ряжска.



Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и восемь человек получили травмы. В области произошло 88 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3508 нарушений ПДД, задержано восемь водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: