Новости

Сочинения рязанских школьников попали в книгу «Моя семья в Великой Отечественной войне»

Андрей Глазунов
Андрей Глазунов
В преддверии празднования 70-летия Великой Победы в рамках федерального проекта «Крепкая семья» был проведён конкурс школьных сочинений на тему: «Моя семья в Великой Отечественной войне». Мероприятие получило большой отклик ребят из всех регионов России, в том числе и Рязанской области.

Накануне 9 мая в Москве прошла презентация книги «Моя семья в Великой Отечественной войне». Издание увидело свет благодаря активности участников проекта «Крепкая семья» и при содействии Центрального государственного архива Москвы. В книгу вошли сочинения победителей конкурса и эксклюзивные материалы этого времени, хранящиеся в фондах архива.

Один из экземпляров книги получил региональный координатор партпроекта «Крепкая семья», депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов. Коллектив проекта «Крепкая семья» Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» был награждён грамотой за активное участие во Всероссийском конкурсе сочинений «Моя семья в Великой Отечественной войне».

— Мне очень приятно, что наша работа в рамках партийного проекта «Крепкая семья» была оценена на федеральном уровне, — поделился Андрей Глазунов. — Подобные конкурсы нужны для подрастающего поколения, они формируют чувство уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, гордости за свою страну и свою малую Родину.

Читайте нас:
Поделиться: