Новости

Неравнодушные рязанцы выберут фонд для реализации благотворительных программ

Неравнодушные рязанцы выберут фонд для реализации благотворительных программ
15 мая в Рязани стартует открытое голосование для социальной программы сети магазинов «ДИКСИ» «Неравнодушные соседи».

Покупатели путём online голосования на сайте компании выберут один из двух фондов-претендентов на получение финансирования на реализацию благотворительных программ. Один из них — фонд помощи детям «Детские Домики» — ведёт проекты и программы, нацеленные на помощь воспитанникам детских учреждений, приёмным семьям, а также оказывает адресную благотворительную помощь. Второй — АНО «РОСТ» занимается повышением уровня образования воспитанников и выпускников детских домов в регионах, организуя и обеспечивая регулярные онлайн уроки как непосредственно в детских домах и интернатах, так и индивидуально для каждого выпускника.

Голосование продлится до 1 июня, после чего на сайте будет опубликован итоговый список получателей помощи для этапа программы реализуемого с июля по сентябрь. В течение трёх месяцев часть средств от продажи каждого фирменного пакета в магазинах «ДИКСИ» будет перечислена на реализацию благотворительных проектов.

Мы приглашаем всех присоединиться к голосованию, и выбрать, кому будет направлены собранные средства. Каждый из нас может стать причастным к решению актуальных социальных проблем родного региона!

В рамках проекта запланирована поддержка социальных инициатив не только в Рязани. Вы также можете проголосовать за программы фондов в Москве и Московской области, Смоленске, Брянске, Туле, Владимире, Твери, Ярославле, Санкт-Петербурге, Челябинске, Вологде, Череповце, Мурманске, Новгороде, Пскове, Карелии. Благотворительные проекты фондов направлены на помощь пожилым людям, детям и семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости