Новости

Рязанские судебные приставы приняли участие в военно-патриотическом фестивале

Рязанские судебные приставы приняли участие в военно-патриотическом фестивале
14 мая 2015 года работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области приняли участие в военно-патриотическом фестивале «Шереметьевская высота», приуроченном к 70-летию Победы.

Мероприятие уже в третий раз проводится Шереметьево-Песочинским детским домом, и каждый раз его почётными гостями являются ветераны Великой Отечественной войны. Открывала фестиваль знаменная группа Управления торжественным выносом флага Российской Федерации и флага Федеральной службы судебных приставов.

На большой открытой сцене ребята исполнили литературно-музыкальные композиции на военную тематику. Выступали не только воспитанники Шереметьево-Песочинского детского дома, но и учащиеся Солотчинской и Костинской школ-интернатов, школы-интерната №26, а также школ №14, 51, 63, 72. Кроме того, в рамках мероприятия была организована военно-полевая кухня, а в фойе детского дома оборудована отчётная экспозиция, где представлены результаты работы учреждений — участников фестиваля — по проведению мероприятий, посвящённых 70-летию Победы.

Читайте нас:
Поделиться: