Новости

В магазине «House» в ТРЦ «Виктория Плаза» модные рубашки, брюки, футболки можно купить за 299 рублей

В магазине «House» в ТРЦ «Виктория Плаза» модные рубашки, брюки, футболки можно купить за 299 рублей
В магазине House, расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», всех покупателей ждёт летняя распродажа. Стильная клубная одежда — рубашки, брюки, футболки — продаётся по 299 рублей. А модели из весенней коллекции — толстовки, трикотажные кофты и жилеты — можно приобрести по цене, сниженной вдвое.

В новой летней коллекции магазина «House» в ТРЦ «Виктория Плаза» присутствует всё, что необходимо современному молодому человеку или юной моднице: брюки, юбки, шорты, бриджи, блузы, майки. Вся одежда выполнена в оригинальной манере, с присущим польским дизайнерам вкусом и чувством стиля. Мужчина, купивший здесь толстовку или футболку с интересным рисунком, несомненно, станет центром внимания всей компании. Если же приодеться здесь решит девушка, то в яркой блузе, расшитой бисером, или серебристом топе на клубной вечеринке она наверняка привлечёт к себе внимание противоположного пола. С учётом того, что даже из новой коллекции можно приобрести вещь по очень доступной цене, городские модники этим летом могут сделать в «House» большие закупки.

Помимо летней одежды в магазине «House» в ТРЦ «Виктория Плаза» можно найти куртки, свитера, поляры, к которым предлагаются некоторые дополнения: шапки, шарфы, перчатки, сумки, кошельки, серьги, браслеты и ремни.

Напомним, что House — это популярная польская марка молодёжной одежды стиля street wear, предназначенная для молодых людей, ведущих активный образ жизни и часто посещающих ночные клубы. Поэтому даже оформление магазинов этой марки производит впечатление клуба с яркими цветовыми решениями и атмосферой праздника. В основе коллекций бренда — авангардные модели по конкурентным ценам. Под этой маркой предлагаются четыре коллекции, соответствующие каждому сезону. В каждой коллекции имеется несколько тематических линий, в зависимости от текущих тенденций. В общей сложности фирма в течение года разрабатывает более 1000 образцов.

Читайте нас:
Поделиться: