Новости

Ночью в Рязани произошло ДТП с участием спортивного мотоцикла

За минувшие сутки в Рязани произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов и двухколёсного транспорта. В обоих случаях все участники получили травмы различной степени тяжести, сообщает сайт УВД по Рязанской области.

20 июля около 18:00 на перекрёстке Первомайского проспекта и улицы Пожалостина 45-летняя жительница областного центра, находившаяся за рулём скутера марки «Рейнджер» (Ranger), совершила наезд на переходившего дорогу по пешеходному переходу 18-летнего курсанта. В результате ДТП и пешеход, и скутеристка с травмами обращались за медпомощью.

21 июля около 2:00 на перекрёстке улиц Ленина и Николодворянской мотоциклом «Ямаха» (Yamaha) без госномера был сбит 38-летний рязанец, находившийся на пешеходном переходе. После столкновения мотоциклист и пешеход получили серьёзные травмы и были госпитализированы. Личность водителя мотоцикла не установлена. Его приметы: на вид 25 лет, рост 165 сантиметров, худощавого телосложения; одет в черную куртку, спортивные брюки и ботинки. По данным фактам проводится проверка.

Читайте нас:
Поделиться: