Новости

Региональное отделение «Единой России» поддержало «Железку Streetball Challenge 2015»

Сергей Карабасов и Алексей Просянников
Грандиозный стритбольный фестиваль «Железка Streetball Challenge 2015», который состоялся 16-17 мая в Клепиковском районе, прошёл при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия». Стритбольные баталии можно было наблюдать на 11 кортах. Один их них оборудовали и предоставили для фестиваля единороссы.

В организации и проведении турнира приняли участие депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Сальников и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Клепиковского района Алексей Просянников.
— Когда все объединяются ради одной идеи — местные органы самоуправления, областные структуры, «Единая Россия», — получается такой отличный результат, как на «Железке Streetball Challenge 2015». Мало знать и уметь, надо ещё хотеть и делать. Не могу не отметить, что к успеху фестиваля привёл сплав опыта и молодости команды её организаторов, — отметил Алексей Просянников.

Глава администрации Клепиковского района Сергей Карабасов поблагодарил единороссов за поддержку фестиваля и вручил им благодарственное письмо.