Новости

Рязанская компания «Кардинал» берётся за самые сложные проекты

Рязанская компания «Кардинал» берётся за самые сложные проекты
Компания «Кардинал» входит в группу компаний «Атрон». Один из крупнейших холдингов Рязани хорошо известен в том числе и на строительном рынке. Самые сложные проекты Дмитрия Малахова, президента ГК «Атрон», в кратчайшие сроки реализует управляющая компания «Кардинал», выступая одновременно и собственником коммерческой недвижимости, и куратором строительства.

Уникальный купол над развлекательным центом «Озон», встроенный в деловой центр «Капитал Атрон» акваклуб, крупнейший в городе бизнес-парк — эти проекты были реализованы благодаря участию «Кардинала». Впереди открытие ещё одного масштабного объекта, одного из крупнейших автодромов в стране «Atron international circuit» для проведения соревнований самого высокого уровня по автомобильному и мотоциклетному видам спорта. И здесь «Кардинал» реализовал сложные, с конструкторской точки зрения, задачи, работы не могут не впечатлить.

С не меньшей щепетильностью компания относится и к основным направлениям работы.
ООО «Кардинал» — это сдача в аренду и продажа коммерческой недвижимости от собственника в Рязани.

Аренда:
— бизнес-парк «Капитал Атрон» сдает в аренду офисы от 45 кв. м до 1500 кв. м открытой, кабинетной и комбинированной планировки, с современным ремонтом, оснащённые системами кондиционирования, приточно-вытяжной вентиляции, видеонаблюдения круглосуточной охраной. Предлагаются услуги пультовой охраны, централизованного клининга, имеются просторные парковки.
— производственные и складские помещения в индустриальном комплексе от 20 кв. м до 3500 кв. м на территории бывшего завода САМ. Цена аренды — от 100 руб./кв. м;
— торгово-офисные помещения в непосредственной близости от Театральной площади. Цена аренды — от 500 руб./кв. м.

Почасовая аренда:
— комнаты для проведения переговоров, презентаций, семинаров. Оборудованы кондиционерами, кофемашинами, мини-холодильниками, презентационным оборудованием (плазменная панель, проектор, флипчарты), Wi-Fi.
— спортивный зал для игровых видов спорта (волейбол, большой теннис, мини-футбол).

www.kardinal-atron.ru.

Читайте нас:
Поделиться: