Новости

Судебные приставы приглашают жителей Рязанской области на День открытых дверей

Судебные приставы приглашают жителей Рязанской области на День открытых дверей
9 июня 2015 года Управлением Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области будет проведён День открытых дверей. В рамках мероприятия с 14.00 до 20.00 должностные лица в районных отделах судебных приставов и аппарате УФССП будут вести приём граждан по вопросам, входящим в компетенцию Службы судебных приставов, информирует пресс-служба ведомства.

Граждане могут обратиться с вопросами о разъяснении норм законодательства об исполнительном производстве, получить в установленном законом порядке информацию об исполнительных действиях, совершаемых в рамках конкретных исполнительных производств. В «День открытых дверей» жители Рязанской области могут не только получить профессиональную консультацию, но и оплатить задолженности, а также узнать об имеющихся вакансиях и условиях поступления на государственную гражданскую службу.

Предварительная запись на приём в «День открытых дверей» не требуется. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Адреса районных отделов судебных приставов можно узнать на официальном интернет-сайте УФССП России по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: