Олег Еремеев пообщался с жителями Александро-Невского района
На мероприятие пришло более 200 человек. Перед жителями Александро-Невского района выступили семь кандидатов, один из которых — член регионального политсовета «Единой России», член Совета Федерации ФС РФ от Рязанской областной Думы Олег Еремеев. Он кратко рассказал о своей биографии, о деятельности на различных государственных постах, о планах дальнейшего развития входящих в округ территорий.
Жители активно участвовали в обсуждении, задавали вопросы, которые касались ремонта сельских дорог, предоставления качественной медицинской помощи даже в самых отдалённых уголках области, трудоустройства, жилищно-коммунального хозяйства.
Отметим, что площадки пройдут до 30 мая, а 31 мая состоится предварительное голосование. В этот день с 9.00 до 18.00 в каждом округе будут открыты участки счётных избирательных комиссий. Любой гражданин сможет сделать выбор и поддержать достойных, по его мнению, кандидатов. Для этого нужно прийти на участок, включающий адрес места регистрации (прописки) и проголосовать. При себе необходимо иметь паспорт. Всего на территории Рязанской области будет работать около 300 счётных избирательных участков.




