Новости

Сасовская команда вышла в полуфинал футбольного турнира «Кожаный мяч»

Сасовская команда вышла в полуфинал футбольного турнира «Кожаный мяч»
На стадионе СДЮСШОР «Олимпиец» в Рязани прошли заключительные матчи группового этапа зональных соревнований всероссийского турнира юных футболистов на призы клуба «Кожаный мяч» среди команд среднего возраста.

В группе «А», где играет команда из города Сасово, представляющая Рязанскую область, лидер — дружина Курской области — сыграл вничью (1:1) с коллективом Владимирской области. Рязанская команда выиграла у липецких юношей со счётом 2:0.

Верхняя часть итоговой таблицы группы «А» выглядит так:
1 место — Курская область — 13 очков;
2 место — Рязанская область — 12 очков;
3 место — Владимирская область — 8 очков.

В группе «Б» без поражений прошла первый этап зонального турнира команда Тамбовской области и заняла первое место. На втором месте — коллектив Воронежской области. На третьем — Белгородской области.

Команды, занявшие первое и второе место в группах, вышли в полуфинал зонального турнира и продолжат борьбу и за призовые места соревнований и за путёвки в финал Всероссийского турнира.

В настоящее время определён состав полуфинальных пар: Курская область — Воронежская область; Рязанская область — Тамбовская область. Полуфинальные матчи пройдут 22 июля. Начало — в 9:00. Победители полуфиналов выйдут в финал, проигравшие команды поспорят за третье место.

Читайте нас:
Поделиться: