Новости

Юные рязанские спортсмены будут бороться за золото всероссийского турнира по теннису

21 июля на всероссийском юношеском турнире по теннису российского теннисного тура, который проходит на кортах ДЮСШТ № 7 в ЦПКиО, определились участники решающих матчей в трёх группах из четырёх.

Среди дюжины их участников — семь юных рязанских теннисистов.
За победу в группе девочек 10 лет и моложе будут бороться две рязанки — Диана Артюшина и Наталья Антонова. В матче за третье место сыграют Лада Аладышева из Новомичуринска и москвичка Ксения Михайлова.

В квартет сильнейших мальчиков 10 лет и моложе пробился только один рязанец Даниил Боровых. Он будет играть в финале со своим тёзкой Даниилом Гусевым из подмосковной Коломны. За бронзу поспорят Иван Губарев (Коломна) и Антон Болдырев (Тула).

В группе юношей 14 лет и моложе за золото всероссийского турнира будут бороться Андрей Николаев (Рязань) и Максим Крашенинников (Зеленоград). В бронзовом матче будут играть два рязанца: обладатель самого высокого рейтинга среди участников этой группы Андрей Беляев и Константин Крылов.

Решающие матчи турнира в этих трёх группах пройдут 22 июля. Начало — в 9:00. Завтра же определятся участники финала и поединка за третье место в группе девушек 14 лет и моложе.

Читайте нас:
Поделиться: