Новости

Летние скидки и новые модели одежды ждут покупателей в магазине OGGI в галерее моды «Аркада»

В магазине OGGI, расположенном в галерее моды «Аркада», рязанских модниц ждут летние скидки и модели из новой коллекции. Ярко-голубые и солнечно-жёлтые шорты здесь можно приобрести по цене 299 рублей. За 499 рублей в магазине можно купить кремовые и белые Капри, а брюки и юбки разных цветов и фасонов — вполне достижимая цель всего за 399 рублей. Хит продаж этого лета — жакет из чистого хлопка с коротким рукавом и поясом по талии. Он очень удобен и функционален, носить его можно как брюками, так и с юбкой. Жакеты по цене 699 рублей представлены в OGGI в чёрном, сером, бежевом, салатовом и красном цветах.

В новых моделях магазина OGGI представлен целый модельный ряд, выполненный в цвете морской волны и фиолетовом цвете. Блузы, топы, юбки и платья — все эти вещи в модной и яркой цветовой гамме каждый день будут создавать для своей хозяйки атмосферу праздника.

Надо отметить, что стоимость нарядов от этой торговой марки намного ниже, чем у иностранных компаний-производителей. При этом в магазинах бренда среди широко представленного ассортимента модной одежды каждая женщина сможет найти модель для себя, ведь OGGI предлагает своим клиенткам одежду из нескольких линий: для тех, кто предпочитает классику; модели вечерней одежды, которая отлично подойдёт для раутов и презентаций, свадеб и других торжеств; демократичная одежда для активных молоденьких девушек, постоянно находящихся в движении, и предпочитающих всегда вне зависимости от ситуации выглядеть стильно; большой выбор изделий из трикотажа, среди которой найдутся как модели для отдыха, так и для работы в офисе. Кроме того, посетителями бутиков предлагается коллекция аксессуаров, с помощью которых любой наряд приобретёт оригинальный и законченный вид, станет ярким и запоминающимся.

Читайте нас:
Поделиться: