Новости

Директору Рязанских городских распределительных электрических сетей объявлена благодарность

Директор МУП «Рязанские городские распределительные электрические сети» Владимир Асманский награждён благодарственной грамотой администрации Рязани. Награду вручил начальник управления энергетики горадминистрации города Алексей Щегольков, сообщает сайт администрации Рязани. Благодарность объявлена за большой личный вклад в подготовку II Межрегионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Электромонтёр», который проходил в Рязани в конце мая 2010 года. Его цель — определение уровня профессиональной подготовки работников, демонстрация и распространение передового производственного опыта, выявление лучших бригад, развитие творческой инициативы и трудовой активности рабочего персонала.

Конкурс проводился не только для повышения профессионального мастерства и обмена опытом среди энергетиков, но и с целью повышение престижа данной профессии. Как отметил директор МУП «Рязанские городские распределительные электрические сети» Владимир Асманский, именно высокий уровень квалификации и ответственности электромонтёров позволяет оперативно реагировать на любые аварийные отключения электроэнергии в сетях, устранять их причину в максимально сжатые сроки, обеспечивая при этом безопасность.

Напомним, что команда МУП «Рязанские городские распределительные электрические сети» стала победителем II Межрегионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Электромонтёр». В будущем году представители РГРЭС также примут участие в подобном конкурсе и рассчитывают на победу.

Читайте нас:
Поделиться: