Новости

Рязанские кикбоксёры завоевали четыре медали первенства России

Рязанские кикбоксёры завоевали четыре медали первенства России
В Перми прошли соревнования чемпионата и первенства России по кикбоксингу в разделе К-1. По информации портала «Рязанский спорт», в турнире приняло участие 405 спортсменов из 33 регионов страны, в том числе и Рязанской области. Помимо медалей разыгрывались путёвки на главные международные старты 2015 года.

Рязанская команда из ДЮСШ «Золотые купола» завоевала четыре награды первенства страны: золото, серебро и две бронзы. Победителем первенства России среди юношей 1999-2000 годов рождения в весовой категории до 48 килограммов стал рязанец Илья Конобеев. Серебро в весе 71 килограмм в этой возрастной категории добыл его одноклубник Иван Аношкин. Кроме медалей Илья и Иван завоевали путёвки на первенство Европы в Испанию. В состязаниях юниоров 1997-1998 годов рождения бронзовые медали завоевали Нурмагомед Гаджимагомедов (весовая категория 81 килограмм) и кандидат в мастера спорта Леонид Ризатдинов (86 килограммов). Перворазрядники Конобеев, Аношкин и Гаджимагомедов выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Подготовила рязанских кикбоксеров-призёров тренерская бригада в составе заслуженных тренеров России Юрия Храмова, Алексея Земскова и Михаила Максимова, а также Максима Шальнева.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости