Новости

На «Спартаке» начались мини-футбольные баталии «Со спортом вместе»

На «Спартаке» начались мини-футбольные баталии «Со спортом вместе»
На стадионе «Спартак» 30 мая стартовал XIII открытый областной турнир по мини-футболу «Со спортом вместе», посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Это некоммерческий проект, который реализуется с целью содействия социальному и физическому развитию молодёжи, укрепления межэтнического согласия в молодёжной среде, пропаганды здорового образа жизни.

На церемонии открытия участников и гостей приветствовали заместитель министра молодёжной физической культуры и спорта Рязанщины Денис Боков, консультант отдела по работе с национальными, религиозными объединениями и казачеством министерства по делам территориальных образований и общественных объединений региона Игорь Митрофанов, ветеран Великой Отечественной войны, участник взятия Берлина, освободитель Польши, Чехословакии, Венгрии и Австрии Дмитрий Черничкин.

В турнире 2015 года принимает участие 18 команд рязанских высших, средних специальных учебных заведений и национальных объединений. Соревнования проводятся в два этапа. Победители и призёры станут известны 31 мая.

Читайте нас:
Поделиться: