Новости

Николай Булаев: «Единая Россия» предоставила рязанцам уникальную возможность»

Николай Булаев
Николай Булаев
Результаты предварительного открытого голосования, организованного «Единой Россией», лягут в основу решения регионального политсовета партии по выдвижению кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва. Об этом сегодня, 31 мая, на брифинге для журналистов заявил член Высшего совета партии «Единая Россия», первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе ФС РФ, один из кандидатов праймериз Николай Булаев, сообщает ryazan.er.ru.

— Партия «Единая Россия» не первый год предоставляет гражданам уникальную возможность — задолго до проведения реальных выборов познакомиться с возможными кандидатами в депутаты областной Думы, высказать свое мнение, кого из них они хотели бы видеть во власти. Я не знаю ни одной другой партии, которая так откровенно рассказывала бы о своих кандидатах. Иногда можно наблюдать картину, как избиратели определяются, за кого голосовать, по фотографии на стенде на избирательном участке. Такой выбор опасен. Во власть должны идти люди, которые всей своей деятельностью доказали, что они знают и решают конкретные проблемы конкретных людей, — отметил Николай Иванович.

Он подчеркнул, что предварительное голосование важно для него своей открытостью.
— На участки для предварительного голосования сегодня может прийти любой житель области и проголосовать за того человека, которого он хочет видеть во власти. Среди участников праймериз большинство — люди самодостаточные, они конкурируют друг с другом. Такая конкурентная борьба внутри партии позволяет выбрать наиболее достойных и получивших значительную поддержку со стороны жителей Рязанской области. Уверен, что результаты предварительного голосования лягут в основу решения регионального политсовета партии о выдвижении кандидатов в депутаты областной Думы.

Преподаватель детской музыкальной хоровой школы Лариса Вавилова, проголосовавшая на участке счетной избирательной комиссии в Рязанском Дворце молодежи, перечислила свои требования к кандидатам в депутаты:
— Кандидатом должен становиться человек активный, ответственный, умеющий слышать народ, отвечать задачам, которые ставят перед ним граждане.

По словам Ларисы Анатольевны, «Единая Россия» выбрала хороший путь, организуя предварительное голосование.
— У нас появилась возможность встретиться с участниками праймериз, мы познакомились с ними, послушали их программу действий.

Напомним, 31 мая, региональное отделение партии «Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование (праймериз) по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва. С 9.00 до 18.00 в Рязани и районах области открыты 268 участков счетных избирательных комиссий.

Читайте нас:
Поделиться: