Новости

Андрей Глазунов проголосовал в своём округе

Андрей Глазунов проголосовал в своём округе
Сегодня, 31 мая, региональное отделение партии «Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование (праймериз) по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва. С 9.00 до 18.00 в Рязани и районах области открыты участки счётных избирательных комиссий.

С утра на участке счётной комиссии №7 округа №16 проголосовал один из кандидатов праймериз, действующий депутат Рязанской областной Думы Андрей Глазунов.
— Итоги праймериз — это, прежде всего, показатель, кому больше всего доверяют люди на сегодняшний день. Из числа кандидатов, которые зарегистрировались для участия в праймериз, люди должны отобрать наиболее известного, наиболее, по их мнению, подходящего человека, который смог бы отвечать их требованиям, выполнять их наказы, — сказал Андрей Глазунов и добавил, что оценивает свои шансы на победу как «очень большие».

Напомним, 31 мая, региональное отделение партии «Единая Россия» проводит предварительное внутрипартийное голосование (праймериз) по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Рязанской областной Думы VI созыва. С 9.00 до 18.00 в Рязани и районах области открыты 268 участков счётных избирательных комиссий. 

Читайте нас:
Поделиться: